Танюшка Трихункова

вопрос для тех у кого дете на ИВ или на СВ. какую смесь вы использовади до 6 мес, почему? какое мнение о Нан?

Маринка Ахмедова

наном и кормились... всё нормально было... после 7 мес нестожен кушали - он дешевле - до 9 мес, а потом обычное молоко и почти общий стол

Андрей Буробин

Белакт едим и 1 кормление Семпер Бифидус (от запоров)

Дмитрий Алябьев

сначала кушали фрисолак- но он дорогущий. потом микамилк- бесплатно на молочной кухне, и на авито искала по 70-80 руб за пачку. нам он подошел и по составу от фрисолака почти отличия нет никакого.

На
Наталья

до 6 мес кормила наном простым и кисломолочным, после 6 мес перешли на симилак

Станислав Суханов

нан. мнение положительное