Ирина Катаева

Как правильно? Пюре должно занимать 1 кормление или можно поели пюре и далее смесь? 6 месяцев нам. Какое меню у вас было?

Александр Скачков

смотря какое пюре. если яблочное, то оно было в промежутке между кормлением, а если картофельное . то это полноценное кормление!

Александра Солдатова

Мы начинали с 1/2 ложки и так в течение нескольких дней доводила до возрастной нормы. Сначала прикорм, потом грудь (смесь) , со временем, конечно, прикормом можно будет заменить все кормление. Начинали с овощей: брокколи, цветная, кабачок, тыква, морковка, потом где-то через месяц - каши гречневая, кукурузная, рисовая, потом еще через месяц - фрукты яблоко, груша

Александр ____

даю грудь после пюре