Татьяна Жбанова

Подскажите как можно интересно играть с ребенком 5 лет в игрушечные машинки?)) 😊

Я остался с братом один и незнаю как с ним играть помогите

Юля Кондратьева

вы же сами мальчик 🙂 вам проще. .
смотрите как он играет и что ему нравится. так же и рулите, звуки издавайте.. .
придумайте барьеры, обьезды... куда и зачем едите, что по дороге ...гараж постройте... столько вариантов ...

Матрос Април

Постройте домики для машин, можно для каждой свой домик сделать. Пусть они, как люди, встречаются и разговаривают. Можно устроить соревнование, что-то вроде заправочной станции сделать - тут на целый день игры навыдумывать можно!