Константин Жевнеров

могут ли появиться тараканы (от прежних жильцов) если 3 месяца в квартире никто не жил. оживут или нет????

по всей квартире находим сушеных тараканов и их каки

Алексей Севостьянов

Тараканы погибают при температуре -5*.Если в квартире было тепло, то могут остаться живые. Тем более, что они даже клей обойный едят.

Анастасия Егорова

Могут. Сейчас пока не видно самое время провести дезинфекцию.

Ан
Анастасия

не оживут, прибегут от соседей, если будет что есть.

Андрей Дмитриевцев

Да. Личинки питаются носителями.

Linar

за просто, если есть чем поживиться