Пирахмаев Али

сдали квартиру в аренду после вселения жильцов появились клопы уже 6 месяцев были обработки 5 раз

но паразиты не вывелись -жалобы от соседей -могу ли я досрочно расторгнуть договор по причине этой с квартиросьемщиков и взять с них деньги на обработку

Света Бабенко

Боюсь, что нет. Жильцы могут заявить, что квартира изначально не соответствовала санитарно-гигиеническим нормам.