Ва
Валентина

Почему верующие все время поясняют как надо интерпретировать якобы слова бога написанные в библии?

Бог, что был не способен сам ясно выразить свои мысли и повеления?

Так в таком случае там можно наинтерпретировать, что угодно.

Женя Васильева

если слова можно по-разному интерпретировать - значит в самой книге нет смысла.

?*
??????????? ****

Потому что чушь, там написанная, не лезет ни в какие ворота.

Геннадий Орлов

Что бы ты не выколол себе глаз и не отрезал руку.

Равшан Хамидов

Сочиняют на ходу, надо же как-то объяснять библейские нелепицы

Эдуард

Мотивируют, что мол атеисты недоумки!

Лаура Сариева

Идет осмысление Святого Писания. Каждый по-своему открывает Библию. А еще надо учитывать архаичность древних текстов и оплошности переводов...

Владислав Владислав

хочешь так.... а хочешь вот так.... главное верь и присодиняйся к стаду....

Александр Иванов

А Вы интерпретируйте сами, как считаете нужным. Вас же не волнуют чешки и гимнастический брус.

Елена Тишкова

Они поясняют, как их самих надо интерпретировать, а не слова бога, тем более, что слов бога в библии и нет. Там нет даже слов исуса. Ни одного! Только слова Павла. А Павел был личностью продажной, алчной, завистливой и пакостной, верить ему не стоит.