Анна Еваленко

Православные, смотрели фильм Обряд? Утверждается, что он на основе реальных событий. Как же там молодой римо-католически

й священник изгнал Ваала из старого экзорциста, когда Ваал в него вселился? Они ж (римо-католики) ещё в середине 11 в. от Церкви и Благодати отпали. Как же они бесов изгоняют?

Лили Белова

священники на свете есть? И славно, остальное - вымысел.

Евгения Ванькаева

Первосвященник Каиафа вообще предал Христа отдав Риму, но при этом не перестал быть Первосвященником.

Кристина

а кто вам вообще сказал что католики не могут изгонять бесов!? Католичество-одна из ветвей Христианства. Да, она больная ветвь. Но еще живая!

Инна Богомолова

Обожаю эту пометку: "основано на реальных событиях". Её изобрёл маркетинговый гений. Что главное - за руку поймать при этом невозможно никогда!
🙂