Димка Маслов

Трава дьявола-первая порция. Как приготовить?

Как первый раз принять корень дурмана. К. Кастанеду конечно читала, но там всё показалось сложным в приготовлении. Какая есть технология приготовления первой пробной порции?

Калипсо

Выкинь эту хрень из головы...

Максим Лямин

а если во время наркотического опьянения умрешь или с ума сойдешь или ближние примут за смерть .. болезнь или слыша бред вызовут психушку ?

кстати во время отключки легко подцепить "подсленца" - об этом Кастанеда не распространялся ?

Ольга Малышева

Вы лучше пейот пожуйте или покурите грибов каких)))

Georg

Я товарищу в технаре просто в жменю насыпал он разжевал и съел 1,5 чайной ложки пёрло 2е суток

Елена ***

Я резал корень и в матерчатом мешочке варил, периодически разминая его.
Делал все на глаз. Получилось зелье желтовато-коричневого цвета.
Выпивал не полный колпачок от пластиковой бутылки.
Очень странное ощущение, зрачки очень сильно расширяются, и сильно сушит носоглотку.

Irina Irina

мескалин
двери восприятия

В заключении Хаксли пишет, что мескалин не необходим, но полезен, особенно для интеллектуала, который может стать жертвой слов и символов. Несмотря на важность систематических рассуждений, прямое восприятие, по его мнению, не менее важно. Наконец, Хаксли утверждает, что человек, попробовавший мескалин, изменится к лучшему.

Захнер заключает, что восприятие Хаксли под мескалином подвержено его познаниям в Буддизме. Таким образом, опыт может быть другим для людей, принявших наркотик не имея такого культурного фона, из чего следует, что они испытают сенсационную трансформацию

Ан
Анна

Истины внутри Вас между двух полушарий, надо успокоится и спрашивать себя то что Вам интересно, Трава не нужна. Ну если только Чай

Ольга Гуляева

Че ее готовить... зернышки пожуй ))

Денис Шкватов

Пожарьте лучше себе яичницу с луком)))))