Artem Петелин

Помогите разобраться! Могут ли сестра и её сын которые никогда небыли прописаны в квартире участвовать в приватизации?

Марина Слесарева

Если у них есть право пользования муниципальной квартирой, то да. Независимо от того были они в квартире зарегистрированы или нет.
Регистрация - это лишь уведомление органов УФМС о своём месте жительства или пребывания.

Serj Serj

нет. только прописанные люди имеют право на участие в приватизации на момент приватизации

Мстислав Лыкович

В приватизации квартиры могут принимать участие только зарегистрированные на момент приватизации.

Ольга Миршельд

Нет, не могут.