Александр Давыдов

Экономист по расчету себестоимости. Проверка на различные бизнес-гипотезы. Что это?

Должность на заводе (производство автомобилей)
Обязанности экономиста по расчету себестоимости:
-производственный анализ себестоимости; расчет себестоимости в зависимости от исполнения пр.. .
....
Проверка на различные бизнес-гипотезы. Вот это не понятно. Что значит ?

Ольга Громова

Вам будут предлагаться различные новые проекты, цель которых - получать прибыль. Ваша задача - определять, насколько это будет выгодно предприятию и целесообразно ли вообще.

Алексей Максимов

при завышенной цене искать решение оптимизации производства