Администратор *

Чищу свой комп ну гдето раз в пол года от пыли, нормально так или чаще все таки нужно ?)

Ма
Мария

Та хоть каждый день его можешь чистить.
Все это делается по мере запыления.

Ил
Илоночка

1 в 3 месяца.

Юлия Цветкова

Раз в пол года, не реже — это техническая норма, но, если стоит в спальне или с открытыми крышками, то чаще. По температуре можно определить и по звуку кулеров, или визуально.

Надежда Моисеева

можно раз в месяц или раз в пять месяцев или шесть смотря скоко пыли побольше почаще поменьше по реже

Любовь Витушкина

на твоё усмотрение