Юлия Студеникина

я уже 2 года нечистил комп от пыли... думаете стоит уже почистить?

Мария Кальдина

думаю да. я свой года 3 не чистил, вскрыл, был удивлён. не откладывай чистку. раз в полгода но стоит это сделать

Ayax

Да, стоит. Возьми ведро воды и вылей на процессор. ПУсть подсохнет 5-6 часов, потом включай, а лучше на ночь!

Алексей Дмитриев

И обязательно это сделай на концерте, выставке, не спектакле! Или от пыли не видно, в какую подгруппу забрели?!

Татьяна

Раз в пол года очень полезно.