Анжелика

Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти. Зачем тогда существовать и для чего? не вижу смысла

Наталья Горбунова

Ну Господь не даёт нам испытаний которых мы не можем побороть. наверное мы набираемся опыта. познаём что что. разбираемся в себе за всё время одиночества ...

На
Наталья

Уже одно то, что Вы это поняли - хорошо. Человек - промежуточное звено. Химера, вроде кентавра. На пути от смертной обезьяны к бессмертному киборгу. К расселению по всем планетам Вселенной. Но и это не предел. Следующая метаморфоза - разумный и этичный свет, полевая голографическая форма материи (по Циолковскому) . Но сейчас мы сдаем экзамен на аттестат космической зрелости. Или трансформируемся, или погибнем.

Кирилл Пратько

Фрося, это Вы о себе? ! Что Вы такое говорите. Молодая девочка еще. Всё впереди.
Вы свои амбиции и требования, в том числе ценовые, занизьте, и всё сложится.
Удачи Вам и счастья в жизни!

Сергей

Любой конец, чего бы то небыло, это всегда начало, чего-то нового. И не имеет значение в чем конец и чего начало.. . Жизнь и смерть - не более, чем затрепанные понятия. . Развиваться в любой направлении это самое интересное, что может быть на свете.. . ищите себя... Поверьте!! ! это того стоит??)))

Константин Чеклецов

в одиночество мы сами себя загоняем, надо уметь радоваться жизни

Сергей Коханович

Смысла жизни нет только у ленивых идиотов. Им просто лень. По мере развития одиночество приобретает всё большую ценность. А в 9-ом аркане оно становится важнейшим условием дальнейшего развития. Недаром эта карта таро называется в разных колодах Отшельник, Одиночество, Самодостаточность. Оно символизировано плащём. Смысл символизируется фонарём. И он один для всего живого. Эволюционное развитие вверх., к Богу. Возврат к Истоку.