Александр Ким

интересно. . по каким учебникам учат анатомию и строение человеческого тела хирурги и нейрохирурги? интересно почитать

)))) подскажите профессиональную медицинскую литературу.... просто для общего развития интересно )))) наверняка медики такого уровня учатся не по обычной биологии.. а по какойто особенной, где все разобрано максимально детально

Нина Алимова

хирурги и нейрохирурги будучи обычными студентами мед. ВУЗов учатся по учебникам разработанным именно для высших медицинских заведений

Артём Алексеев

Учебник анатомии Привеса и атлас Синельникова ( в 3-х томах)

Sherzod Abdulov

Этот учебник называется труп.. .
Можно изучить сколько угодно учебников, но реальная топографическая анатомия изучается на трупе.

Жека Миронов

автор учебника Сапин, автор атласа Синельников. посмотрите, интересно

Валя

Анатомию по учебникам БИОЛОГИИ не учат!!! !
Все студенты учат анатомию на1и 2 курсе и топографическую анатомию на 3 курсе....

Петр Носов

Анатомию мы все учили по Привесу "Анатомия человека" и атлассам Синельникова.. . Почти 40 лет в библиотеке на почётном месте.. . Рекомендую почитать, может что и поймёте.. . У современой молодёжи уже другие учебники, другие методики.. . Нам наши "азы" казались вечными...

Лариса Фролова

Анатомию учат тогда, когда о специальности еще не думаешь. Потом, естественно, идет более углубленное изучение.