Яковлев Дмитрий

можно ли вернуть деньги? (((((

Вобщем записалась на танцы купила обонемент на 17 занятий сходила на 2 а потом перестала забыла вобщем про этои... прошло время и я решила забрать деньги так как сходила всего на два занятия позвонила а мне сказали что обонемент действует в течении 2 месяцев и деньги не вернуть так как уже 4 месяца прошло.... это правда???? И все деньги щря? Мне их не вернуть???

Алексей Нелипа

ну конечно, раз срок действия абонемента вышел - какие могут быть претензии?

Alexander Ignatenko

напиши заявление на имя директора

Лёха Чухланцев

Это ваши собственно говоря проблемы что вы не ходили. Нет, уже не вернуть.
Еще можно было бы что-то попытаться вернуть за еще не используемые занятия если бы время еще не закончилось.
Я немного удивлен вашим вопросом, это то же самое что купить проездной на трамвай а потом придти и попросить деньги назад в конце месяца, по той причине что вы на нем не катались,