Шахбанова Мугинка

Разломался зонт, можно ли вернуть деньги?

Сегодня купила зонт за 200 рублей в магазине "Фэмили". Буквально за 5 минут до закрытия. Пройдя буквально 100 метров зонт разломался. ПОЛНОСТЬЮ И БЕЗНАДЕЖНО :С Бежала в этот магазин- уже закрылись и никого там нету. Вопрос: Можно ли завтра вернуть деньги, имея при себе чек и поломанный зонт?

Татьяна Карета

Можно. Имеете право. Магазин обязан заменить или вернуть деньги за товар или починить зонт (как вам угодно). Даже без наличия чека магазин обязан соблюдать закон о правах потребителей.

Анастасия Зубова

Конечно. Не забудьте паспорт.

Владимир Рушанов

попытайте счастье, чек многое значит

Юленька Байкалова

при наличии чека думаю можно.