Ванек Окт

Здравствуйте! Купила хлебопечь (очень хотелось с багет.), но уже не радостно!!! Как только начинает выпекаться, падает

Александр

Открывать нельзя печку

Александр Фоменко

Нарушены пропорции ингредиентов....

Наталия Живова

Посмотрите внимательно в руководстве. Там указана какая это ошибка. У меня в Мулинекс опадает корочка, если много положено дрожжей.

Александр

Пока вы приспособитесь, много продуктов переведете. я так и бросила это занятие. у меня в духовке лучше получается.

Тема Галий

Функция багет себя не оправдывает. У меня дорогущий мулинекс, все получается супер а багет никак