Zulfira Ahmadullina

Баклажан с черными семенами

Внутри баклажана черные семена. . ну прям совсем черные как мак. . Можно ли употреблять в пищу?

Андрей Полтавский

Это говорит о том, что баклажан давно созрел. Вырезать часть с семенами. Подарить их садоводам.)))

Александра Ростовцева

Если семена чуть потемнели, но сами мягкие, и серединка плотная, то можно и так готовить.
А вот если серединка уже "поплыла", то лучше вырезать - невкусно это.

Опкм114 Салют

Переспел. Семена удалите.

Иван Петухов

Удалите семена и кушайте, на здоровье.

Дашунька Свешникова

да, просто они переспевшие, такие на семена исполюзуют.