Марьям Харламова

А могут ли от лука или баклажан ( когда чистишь их) менять цвет Ногти?!!

И от каких овощей может поменяться (окраситься) цвет ногтей?

Вл
Владимир

Ногти - нет. Кожа на руках - да.

Наташа Метельская

конечно! от лука - пожелтеть, от баклажана - темнеют ногти и кожа, от картофеля темнеют.

Рустам Расулов

Конечно могут, от баклажан

117 Пилот

Не замечала про ногти. Кожа, кутикулы- да, очень темнеют, а ногти- нет.

Станислав Романов

От баклажан - точно!

Наталья Калинина

От баклажан могут, но не пугайтесь, это ненадолго, хорошо несколько раз вымоете руки и все пройдет)))

Максим Нееми

Хорошо снимать лимоном

Pavel Yurevich

Кожа на руках может окраситься еще от краснокочанной капусты, вишни, красного лука, черники.

Гульнара Соколова

Сделайте чуть кисленькую воду с лимонной кислотой или возмите лимон, намочите ватку и потрите пальцы, окраска исчезнет, сполосните руки водой и смажте любым кремом .А лучше на кухне работать в перчатках .