Егор Лыткин

Бабы, как вы чистите лук и что такое базилик?

Бабы не обижайтесь, я вас всех люблю.

Галина Плёнсак

лук ножом, базилик - трава пряная

Михаил Шпиев

Бабы на базаре семечками торгуют, вот сходи туда и спроси

Loki Laufeyson

Ну и кто здесь баба???
Лук чистится ножом. Сначала срезается место с корнями, а затем верх. Если лук недозрел и плохо просушен, то проще очистить вместе с первым слоем лука.
Базилик пряная трава. Бывает двух цветов. Вкус сильный.

Юрий Носиков

молча, ушлёпок 🙂 лук то есть зелёный и репчатый, и чистятся совершенно по разному..

Дис Неизвестный

Медведев, ты козёл!!!!

Александр Михайлов

Ну ты и ...МЕДВЕДЕВ!! !
Воспитание напрочь отсутствует!

Мария Сироткина

больше всего поразило что некоторые женщины отетили, видать точно БАБЫ не перевелись (((

Оксана Зуева

А я на "баб" не обижаюсь. А Вам лучше е самую, бабу завести. И лук почистит и базилик вырастит. Да и еще сколько пользы принесет (и новых открытий)

Ни
Николай

лук руками/ножом, базилик - такое растение, использующееся, как приправа http://lady.mail.ru/product/bazilik/

Natasha Kashpura

ЛУК ЧИСТИМ РУКАМИ А базилик - такое растение, использующееся, как приправа

Станислав

сколько БАБ смотрю на проекте)))

Елена Чанкселиани

Ну раз ты Мальчик (на мужика не дорос) такой любвиобильный что в инэте спрашиваешь?или все БАБЫ сбежали?