Анастасия Айрон

Как приучить щенка лабрадора 1.5месяца к туалету в определенном месте дома? и как быстро они приучаются?

Н Н

купите лучше детские пеленки, они в 2 раза дешевле стоят, а такие же
сажайте на пеленку, когда он начинает на пол сикать, хвалите.
мордой тыкать бесполезно.
приучаться может долго, мой месяц в лоток приучался. только терпение, только хардкор

Олег Захаркин

Как пристроится пописать, так сразу говорите щену, можно как ребёнку - "пись-пись", щен запомнит это как команду довольно быстро, главное повторять постоянно, не нервничать когда не получается, щена не ругать и не пугать. Когда поймёте, что запомнил, как заметите, что местечко подискивает, так быстренько на руки и на пелёнку, повторяйте команду, как сходит на место выражаете бурный восторг и полное счастье, за попис в другом месте не ругать, немного поигнорировать, этого хватит.

Arkadi Beridze

Попробуйте пеленки для щенков

Нам такие помогли, я голдяху маленькую купила, примерно этого возраста, даже младше. Она очень добросовестно на пеленки ходила. Привыкла практически сразу. Потом (когда пачка закончилась) я сменила пеленки на газеты на том же месте, проблем с туалетом не было.