Татьяна Максимова

помогите. как назвать пушистенького, маленького, беленького котёночка? пол мальчик.

Максим Гераскин

я бы назвала Зефир. У знакомого так белого и пушистого кота зовут. Мне кажется, ему это здорово идёт. Беленький такой, мягкий, как зефирка))))

Иван Волокитин

Назовите Зефир! Бу ласковым и сладким!

Анюта Глушкова

Моего котейку назвала Мурашка) . Ему уже 14 лет !

Светлана Пронина

Пушок, Белёк, Шалун, Беглец, Милах, Пушистик, Бельчонок, Снежок, Кефир, Молочный, Пух, Ландыш, Подснежник.

Бекболсун Чоноев

бантик или снежок)

Екатерина Вячеславовна

Шанька, у меня так кота звали

Надежда Дронова

Это пока он маленький. Скоро вырастет. Значит нужно назвать с расчетом на будущее. ОТБЕЛИВАТЕЛЬ)) ) - будет кошек (точнее их потомство отбеливать:) . Сокращенно (пока маленький - Бельчик).

Святослав Миловзоров

пушок снежок горшок пушок!!!!

Елена Овчинникова

у меня зовут Бакси

Ad
Adenios

Пушок

Роман Скрыпников

это он пока маленький. а когда выростет другим именем назовете?
называйте сразу Сугробик=)

Нурзат Алымкулова

Назави Шварцнегер

Александр Дашкевич

Ласково Барсик

Хасаншо Bobojonov

Урсик или Ураган