Давид Закрадзе

Почему кошка может есть свои какашки? ? Она не ела, но как-то их пробовала? Может чего то не хватает??

Мастез, какой ты умный! ! Да у меня кошка лучше чем ты питается.

Олег

чего-то не хватает, подавайте ей витаминов

Наталья Суворова

ты попробуй её покормить! может поможет!

ОК
Олег Курнаев

..или корм подбери.. моя тож раньше облизывала пакеты

Виктор

Ей не хватает витаминов. У многих животных встречается похожее, к пример новорожденные морские свинки это едят для получения микроэлементов и улучшения пищеварения.

Yulia Naumova

не хватает видимо чего, может весенний авитаминоз, попробуйте купить её травку зеленую, или витаминок в магазине

Сергей Луконин

Не знаю, только у знакомой собака всю жизь свою свои какашки съедала.

Константин Ушкал

витаминов не хватает, обратись к врачу или на ветеринарный форум, так скажут какие лучше, исходя от веса и возраста. Удачи!!!