Машенька Воронюк

кто-нибудь пробовал FELIWAYR для кошки, помогает?

Людмила Григорян

Феливей? Помогает, но только, пока этот "фумитокс" включен.
Он снимает стресс, во время течки не помогает.
Нужен, если Вы завели новое животное, или переехали на новое место, или уехали в отпуск без кота)

Али Алиев

Помогает, но не так быстро как обещает производитель. Полезно использовать и другие методы параллельно чтобы эффект был более ощутимым. Только благодаря Феливею мне удалось хоть немного утихомирить неуправляемого кота.
У меня был совершенно нестандартный случай. Кот породы невская маскарадная в силу своего характера НИКОГДА не точит когти и НИКОГДА не копает, таким образом естественным путём снять стресс не может и в итоге постоянно в напряжении. Даже на даче если его выпустить свободно гулять он ходит вокруг дома всё метит и орёт не замолкая сутки напролёт. Молчит только когда ест и спит, но спит не долго. Вязок имеет много, проблем с кошками нет, кот востребован. Только применение Феливея в течении 6 месяцев заставило кота замолчать, орать перестал совсем, метить перестал почти. Но это тяжёлый случай, он когти точить так и не начал, с другим котом Феливей сработает быстрее и лучше.