Евгений Миронов

подскажите пожалуйста, как приучить взрослую кошку к когтедралке? ( пробовала повесить к. мяту-не помогает ()

спасибо

Вероника Лопатина

Я к когтеточке, которую моя киса напрочь игнорировала, привязывала ее любимую игрушку. Уже через неделю моя Рыся, проснувшись, спешила точить когти именно где нужно, а не где ей обычно хотелось.

На
Надя

Попробуйте еще валерьянку.

Валера Киевский

Еще можно валерьянкой, у меня подруга так делала.

Александр Зыков

Волерьянкой xD

Елена Дудина

разместите когтедралку туда где кошка больше всего точит когти, ну или купить в зоомагазины приучалки