Рамиз Назаров

Говорят, есть средства, которые и от блох и от глистов помогают кошкам одновременно. ИН-АП комплекс кто-нибудь пробовал?

Bull Dozer

Я использовала ин-ап комплекс для своей кошки раза два. Мне понравилось средство тем, что нужно его совсем немного, а действует очень хорошо – убивает и блох, и клещей. К тому же защитное действие длительное, как написано в инструкции. Я бы его порекомендовала.

Анаттолик Короткевич

Лучше отечественные препараты покупать, чем зарубежные. Ин-ап комплекс наш и стоит то он дешевле намного, чем зарубежные. Пользую его своему коту. В восторге от средства!

Елизавета Рощевская

это реально эффективные капли!!!!

Елена Савченко

Как то раз испробовала ин ап комплекс для котика-найдёныша. Вроде, помогли.. Довольно удобно и экономично

Надежда Варунцева

Капала коту для профилактики. По мне так вполне эффективное средство – ни блох, ни глистов у кота не было после него.

Во
Вова

Капаю ин ап кошке и собаке. Нравится, советую его 😉

Анастасия Васильева

Я сомневалась, покупать его или нет. Купила все же, да он такой же как и другие. Только цена дешевле ))))

Рукасова Екатерина

Мне его в ветеринарке рекомендовали для кота) ) И я вам порекомендую тоже)))

Ekaterina Artemova

Из этой категории средств я бы лучше выбрала Стронгхолд

Александр Цёмкало

Одновременно и от блох и от глистов помочь не сможет ничего. Возможно имелось ввиду то, что блохи являются переносчиками яиц глистов. Поэтому сначала гоняют блох, потом глистов. Но средства все равно разные. От блох исключительно наружное применение. От глистов - внутреннее.
Ин-ап вообще не плохое средство. Особенно для своей цены.