Алла

Мне нравиться парень мы с ним общаемся в интернете уже года 2 и я хочу очень его увидеть, но он живёт за 1800 км от меня

Мне нравиться парень мы с ним общаемся в интернете уже года 2 и я хочу очень его увидеть, но он живёт за 1800 км от меня ( мне 15 лет, а ему 18 он учиться в институте, а я в школе. Что мне делать? подскажите пожалуйста.

Надежда Вечканова

спроси хочет ли он быть твоим парнем) только у студента денег не много) думаю если захочет, это расстояние разве в нашем веке)

Алла Щелакова

????решение твоего вопроса за ним!