Графф Де-Мон Maksimus

что можно сказать о человеке если он пишет что ему хорошо дома одному?и редко гуляет я хочу познакомиться с ним

Танюшка Козляковская

Будь мужиком-позови его к себе домой:)

Нина Шуклова

Да ничего о нем сказать нельзя, пока не узнаешь его лично и не пообщаешься

Lara Lara

что можно сказать что домосед. Ничего ему не надо.. . только итернет вот и все)

Курбон Курбонов

Он угнетён в обществе, по-этому больше предпочитает одиночество. Объясни ему всеми способами что в обществе может быть ещё хорошо и весело

Moses Listengurt

Любит одиночество, не любит чтоб ему мешали и не любит общество. Сама такая. Тебе надо сильно постараться чтобы заинтересовать его. Узнай что он любит помимо одиночества. Обычно такие люди склонны думать много

Дмитрий Хаимов

Что он замкнутый