Ника Захарова

как поставить прошивку на htc explorer? Хочу поставить sense 4, но не знаю как! Объясните по подробнее пожалуйста!

Светлана Ананич

Когда сильно "хочешь", то вспоминай про Поиски Google, Yandex и пр. и делай так: вбей в Поиск такие слова, например, и ищи всё, что приснилось ночью. Объясняю по существу: зайди на spaces.ru 4pda.ru dimonvideo.ru profismart.ru smart60.ru, смотри там в Зонах обмена, в разделе Программы или задай свой простой вопрос Патриархам. Что ты здесь-то спрашиваешь у вечно беременных тёлок и недалёких юзеров?