Анастасия Штыкова

Как отключться от роуолта?

Хочу отключиться от роуолта за не надобностью последнего и подключиться на прямую к компу, Отключаю от роуолта кабель идущий от блока питания и подключаю к компу, но интернет почему-то отсутствует Может я что-то не правильно делаю? Подскажите пожалуйста !

Св
Светлана

Настрой подключение на компе и всё !!!

Данные по подключению должы быть на сайте провайдера

Александр Сухарев

нужно прописывать айпишник- маску- днс-в подключении по локальной сети. создавать впн подключение. в договоре с провайдером должно быть всё написано. а если у тебя всё автоматом стоит-тогда нужно включить локальную сеть и всё вышеперечисленное поставить автоматически.