Катя Боровкова

Здравствуйте, у меня телефон самсунг, есть одна проблема.

И когда я захожу в галерею там есть фотки которые нельзя удалить, и у моего папы так же у него тоже самсунг только модель лучше, и почемуто у него теже мои фотки которые нельзя удалить, причём снизу этих папок стоит значок "Picasa" МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ)

У меня на телефони надпись: "Instant Upload" а у папы значок: "Picasa".
Удалить не как нельзя, хоть включай интернет хоть не включай: (

Надежда Рудакова

потому, что они, скорее всего, сейчас в интернете. Подлючайте с интернету, потом удаляй