Наталия Гончарова

как обойтись без спорта?

.я давно хожу заниматься в тренажерку и в бассейн, чисто для себя, но нагрузки хорошие, мне помогает это поддерживать себя в форме. а сейчас врач запретил любые нагрузки примерно на пару месяцев. не знаю как быть, чтобы не набрать вес, ведь у меня сидячая работа и без спорта будет трудно держать вес (что подскажете, может диету?

Светлана Комарова

ходить пешком, при любом удобном случае
не есть после 18:00
делать легкую разминку

Mirlan Koshokov

У меня были аналогичные проблемы, когда я работал инженером, тоже сидячая работа. С утра до вечера на работе. А потом вдруг понял, что такая работа мне не нужна --очень бьет по здоровью. Уволился, и с тех пор не работаю. Лучше ходить по помойкам и собирать бутылки, журналы, читать их, расширять свой кругозор, смотреть ТВ, чем заживо гнить на работе. А заниматься спортом специально -- это пустая трата времени. Спорт надо замещать реальной физической работой, приносящей пользу.

Гена Туманов

ходите только в бассейн. в бассейне не большая нагрузка на мышцы. тренажерку исключите, пока