Зинаида Бойко

как быть если эрозия уже запущена? , можно ли обойтись без проживания?

Олег Захаркин

ждать рака. кто прижигал уже людей знаю. лет 40 живут и не тужат.

Надежда Буравцова

запущенная эрозия приведет к раку шейки! Без чего тут можно обойтись, решает хозяйка этой шейки.... и хорошо бы она сделала это побыстрее! (

Gauda

Без прижигания???? Облепиховое масло помогает, путем инстиляций или введения тампонов

Екатерина Бадеева

Нельзя. Прижигают даже не запущенную эрозию. Сейчас используют лазер, не вызывающий спаечные процессы. Нелеченая эрозия может привести к раку шейки матки.