Андрей Сурняев

кто нибудь знает виды контрацепции: свечи, таблетки если эрозия матки?

Наталия

причем здесь контрацепция и эрозия? эрозию нужно лечить, ибо она грозит последствиями, в том числе раком матки.. . и лечить у врача, а не на вопросах сидеть.. . вылечите- тогда и поинтересуйтесь у врача контрацепцией, она подберет наиболее подходящую вам