Бахтиер Джабборов

Как вы относитесь к этому виду спринцев при эрозии матки

Хотелось узнать мнение и отзывы, народного средства (сода соль и вода) кто пробовал помогло ли

Елена Александрова

Самое действенное средство при эрозии шейки матки-это прижигание. Никакие спринцевания и тампоны эту проблему не решат. А вот не леченная эрозия шейки матки может привести к раку-это доказано.

Tata Tata

эрозия это вирус. никаким спринцеванием эту проблему вы не решите.