Лена Богданова

Кортексин. Хочется не в пустую....

Граждане, вот такой вопросец.... доктор прописала 10 дневный курс кортексина. но настают выходные, а я проколол только три раза. теперь два дня выходные. важно ли проколоться 10 дней подряд без пропусков или не важно.. просто очень хочется чтоб помогло....

Олеся Сизова

Желательно бы не прерывать, но его же не сложно дома уколоть, он же внутремышечный. Или родственники не смогут этого сделать? МОжет по обьявлению медсестру найти можно.