Евгений Б

после кортексина ребенок стал возбужденным

после кортексина ребенок стал возбужденным. это пройдет само? или нужно давать какие-либо успокоительные средства?

Сергей Левшонков

По поводу чего назначался этот препарат?

Елена Морозова

Поможет только валериана, если вы не хотите пичкать ребенка лекарствами, то в аптеках продаются специальные подушечки с валерианой, которые можно положить в кроватку, но не под голову.

Eugene Lemekhov

Все это вы должны сообщить врачу, назначившему этот препарат