Светлана Белкина

Боли при возбуждении

Добрый день. У моей девушки вознимакют боли при возбужденнии. Она не может расслабиться. а когда дело доходит до секса, она жалуется на боль на задней стенке влагалища. При чем это происходит с начала ее половой жизни. а врачи не знают в чем дело. Воспалений и т. д. нет. Скажите вчем дело? может кто то сталкивался с этим? Я переживаю..

Чёрный Обелиск

может в прямую кишку вдавливается?

Ирина Котлыбулатова

Обычный мышечный спазм, видно первый партнёр был не очень аккуратный. А может элементарно трусики давят и секс тут "чисто механически"- присмотритесь в каких она ходит и как далеко то место, где болит от продольного шва, что впивается в попу.. . Может вполне хватит трусики на ещё школьные, с начёсом поменять и проблема закроется...

Затирахин Дмитрий

Какая-то патология, если не воспаление.
Не могу поверить, что девушка делала обследование и не была у гинеколога на осмотре.