Азамат Хафизов

Кто колол себе кортексин? Что можите сказать об ощущениях. ??

Светуська Пушистик

Кортексин обладает антиоксидантным эффектом, улучшает работу мозга,

память, концентрацию внимания. Для чего назначают Кортексин,

ответит аннотация к препарату, но в любом случаи назначением данного средства

занимается врач и только после постановления заключительного диагноза.

Преимуществом препарата считается возможность его применения детям,

а также хорошая переносимость.

Кортексин – препарат из группы ноотропов, который широко используется

в неврологии для лечения большого количества заболеваний.

Применение препарата позволяет улучшать деятельность мозга,

стимулировать естественные процессы в его тканях.

Препарат может назначаться в следующих случаях:
================================================
Нервные напряжения, стрессы.
Энцефалопатия.
Нарушения кровотока в сосудах головного мозга.
Последствия нейроинфекции.
Снижение работоспособности и умственное перенапряжение.
Снижение и нарушение памяти.
Хроническая усталость.
Неустойчивое настроение.
Нарушение сна.
ЧМТ.
ДЦП.
Задержка психомоторного развития.
Вегетативные нарушения.

Кортексин — это инъекции для улучшения работы клеток головного мозга.

Несмотря на безопасность и доказанную эффективность лекарственного средства, используйте его только по назначению специалиста и под его контролем. При появлении аллергической реакции прекратите приём препарата и обратитесь за медицинской помощью.

Подробнее: www.medcide.ru>Кортексин

Кристина Закоян

никаких, впрочем как и эффект