Соломенко Виталий

Людям конкретно естественнонаучного склада ума (ученые, инженеры, может даже изобретатели) обычно сложно в личной жизни?

Vladimir Kir'yazev

необязательно

Tigran Arutunyan

Да нет, не сложнее. Есть некоторая вероятность, что такие люди будут идти к созданию семьи дольше по причине отсутствия свободного времени. Естественно, что повеса, мотающийся по клубам имеет больше шансов жениться рано, нежели тот, кто не вылазит из лаборатории. Но тут главное найти красивую сотрудницу лаборатории 🙂