Ирин@ (Esther) Черновол

дело такое, распивал в общественном месте так сказать, пить давно бросил ну тут на долго уезжаю накотило-распрощались, сижу

пью пиво на остановке наряд тормозит мол пьете и все такое документы все переписали на бумажку и все такое, е в протакол-в итоге отпустили, зная наших мусаров думаю напишут свои протакол-и в пишут мои данные-че я могу в таком случае сделать? -штраф я платитть не собираюсь!!! я там не расписывался!!! -намекали намекали на решить полюбовно-я сразу сказал либо через кассу либо хуй, если на работу придет че делать? а придет почти наверняка-помогите плз-могу конечно забить-но охото по закону как положено! пью пиво на остановке наряд тормозит мол пьете и все такое документы все переписали на бумажку и все такое, е в протакол-в итоге отпустили, зная наших мусаров думаю напишут свои протакол-и в пишут мои данные-че я могу в таком случае сделать? -штраф я платитть не собираюсь! я там не расписывался! -намекали намекали на решить полюбовно-я сразу сказал либо через кассу либо хуй, если на работу придет че делать? а придет почти наверняка-помогите плз-могу конечно забить-но охото по закону как положено!

Дмитрий Жуков

ваще офигели беспредел творят эти менты