Артём Иванов

Почему те кто таскает мешики ненавидит тех кто торгует. даже если торговля не ахти какая?

Сергей Ухин

Не уверен в этом.
Зависть - причина ненависти.
А те, кто торгует, часто ненавидят тех, кто лечит или учит. Те, кто лечит, могут ненавидеть тех, кто служит.. .
В общем, зависть людская всему причина.
А ещё люди часто ненавидят тех, кто их выше. По положению, по должности, по званию...

Максим Листов

Тех, кто торгует честно, все, наоборот, любят. А те, кто наизнанку выворачиваются, лишь бы обмануть покупателя - за что их любить?

Анатолий Кузин

Мешки я не таскаю, но те, кто торгует в электричке, мне не нравятся. Спать мешают...