Ольга Латушкина

Путин с дури теперь даст пол России Ветеранов Труда, а с каких качанов будут оплачиватся их льготы?

Otto Khatamov

Здесь ключевое слово ТРУДа. Производство развалено, давать не кому. Экономия гос. средств.

Наталия Мухина

Путин много чего обещал, как в говне жили так и живём. Списываем другим странам долги, продаём газ по дешёвке, сто км. от Москвы не одна деревня не газофицирывона. Гос. деньги лежат на Кипре, теперь их нет. Кто ответит? Налоги будут повышать. И это всё будет.

Aigul Chonorova

Если бы Вы знали сколько получает пенсии Ветеран Труда, то сразу догадались бы к чему весь этот пыл. )))

Вера Яковлева

Речь идёт о звёздах а не об оплате (!?)

Кирилл

Автор вопроса, вы хоть понимаете что пишете чепуху не имеющую отношения к реальности?

Евгения Кузнецова

Вам не угодишь- то забыли людей труда, вспомнили- опять плохо.