Кирова Нина

Лечу в Паттайю где недорого поситить что то романтическое или для молодоженов, загадать желание, обряды какие нить может?!

Леха Рощенко

Не слушайте никого- все зависит от того, с каким настроением вы туда приедете. Есть такая категория людей, которые даже в раю найдут и гомиков, и какашки.
Из романтики могу посоветовать поездку на острова- Ко Самет, например. Там очень красиво. 2хдневная экскурсия на двоих-3300 ( могу даже подсказать в какое агенство обратиться) . По-моему в агенстве "Привед медвед" можно заказать целую свадебную церемонию с монахом, фотосессией и прочими красивыми атрибутами. цена- 10 тыс. руб. Можно просто фотосессию по красивым местам, цена от 2800 т. р.
А про загадывание желаний- практически на любой экскурсии есть какие-то места где нужно что-то потереть или постучать в колокол и желание исполниться ))
Только сегодня прилетела с кучей буклетов от турагенств по Паттайе- так что смогу сориентировать по ценам.

Виктория Кондрова

Паттайя-не самое романтичное место для молодоженов. Там только Пьянь, срань, гомики и прости.... душу господи.

Ольга Смирнова

только что прилетела из Паттаи.
хочется плеваться. Можно съездить посмотреть, только вряд ли увидите настоящий Тайланд. Только то что Вам покажут на экскурсиях и то которые придумали и организовали наши же соотечественники. Все экскурсии расчитаны развести на бабки и продать втридорого то, что дешево можно купить везде - это понимаешь после. И запомните: тараканы, гусеницы, скорпионы скармливаются только туристам, сами тайцы их не едят. А также рамки для фото и дорогущий кофе из слоновьих кокашек презрительно впаривают туристам под красивым соусом. Остальное вам уже рассказали другие оппоненты - срань, грязь, гомики и трансвеститы, и море не очень, нас не переваривают,... В Пхукете приличнее

Лина Лукьянова

Тут про Пхукет упамянули, только не говорят, что цены там в разы больше, чем в Паттайе, сервис полное г-но, а уж про разводы местными тайцами туристов вобще молчу. "Там только Пьянь, срань, гомики и прости.... душу господи" - видать человек, который это писал себя к ним и относит, раз он там был, а там только вот эти категории людей. Бред пишут. Да, Паттайя не совсем романтическое место, но мы с женой, уже в третий раз туда едем и мы не ходим на х-шоу, праституток не снимаем, трансиков не завлекаем, наркоту не употребляем, а свинья она всегда грязь найдёт, особенно если за этим и едет. Так что никого не слушайте, в Паттайе самые интересные экскурсии. Главное не забывайте, что свой отдых вы делаете сами!

Чем не романтика?

Alexey К*******

Для романтики нужно уехать из Паттаи, самое недорогое -на острова. Экскурсии туда предлагают все агентства. Это будет самый бюджетный вариант

Максим Маляев

для романтики-Верона, наверное 🙂 в Венеции тоже романтишно, но дорого 🙂