Анас Эль Сайед

Еду в Паттайю скажите что можно за недорого паситить что то романтическое для молодоженов или где загадывают желания, обр

Татьяна Лабутина

Можно погулять по новому райончику- Мимоза. Там стоят такие разноцветные красивые домики в скандинавском стиле. Лебеди в пруду Актеры одетые в венецианские карнавальные костюмы, Ромэо и Джульета. Он в принципе еще строится, но и сейчас там очень красиво. Есть поющий фонтан ))

Наталья Наталья

В буддистском храме на обзорке)

Соня Кошка

Точно! На обзорке. Птичку покупаете-выпускаете. При этом загадываете желание.