Евгений Лайнопуло

Еду в Паттайю с 21. 11 -1.12. Говорят там тайфун приближается какой то.

Еду в Паттайю с 21. 11 -1.12. Говорят там тайфун приближается какой то. Если пойдёт что то не так. Самолёт не может вылететь или попаду в это время на тайфун. Возместит ли мне Тез тур стоимость путёвки?

Михаил Ишин

Тайфун, вообще-то, на Филиппинах, и к Паттайе отношения не имеет... И сегодня только 10, история не знает тайфунов, которые бы бушевали по 10 дней...

Владимир Удовик

Тайфун пройдет уже дня через 2))) К 21.11 может подойти и новый))) К Паттайе никто не приближается, не выдумывайте.

Светлана

Да вроде прогнозируют что до Бангкока тайфун доберется. Но до 21 уже наверняка все утихомирится))Во время тайфуна ясен перец самолеты не полетят,вас просто эвакуируют в безопасное место. Тез тур вам ничего не возместит,он за погоду и природные катаклизмы не в ответе.

Денис Малинин

Тайфун там уже прошел, в ноябре обычно хорошая погода. все тайфуны заканчиваются