Юлиньк@ Лиханова

в январе в паттайе сильно жарко? сколько денег с собой брать? и что из еды тайской попробовать?

Арсен Бахшиян

В Таиланде были 2 раза-оба в январе. На Пхукете и в Паттайе. Что касается погоды-она отличная. Жарко, 30-33, но нет духоты и влажности.
Пробуйте все подряд. Там и определите, что больше понравится. Том Ян в разных местах отличается.
Брали на вечер креветки в кляре , банановые блинчики. Да много всего....
С собой брали (что на Пхукет, что в Паттайю) 2 тыс дол. Вдвоем на 2 недели , включая экскурсии.

Алла

обязательно пробуйте всевозможные морепродукты и манго с мангостинами, тайский ром сам-сонг. почитайте на отзыв .ру форумы по таю.

Zoros Go

Возьмите с собой-1000 долларов сотенными купюрами на человека. Этого вполне хватит, еще и останется. Попадая туда-попадаешь в баню. Берите с собой минимум вещей-там все купите (майки, сланцы, шорты-все дешево) 100-200 рублей

НЕ
Надежда Егорова

В январе очень комфортная погода, нет духоты. Попробовать надо все фрукты, креветки, суп том ям, лапшу жареную (у них есть такая пластинами большими, она самая вкусная), рыбу-гриль носят на пляже-очень вкусная, блинчики с бананами, фреши всевозможные, особенно хорош из манго и арбуза. А денег-500-1000дол. Смотря, как тратить и какие экскурсии будете брать