Ма
Мария

Вопрос для тех, кто был в Паттайе. 25000 с собой на 2 недели хватит туда? и еще-какие экскурсии посоветуете?

Байрам

На двоих в притык. Можно и чуток побольше. Фруктов нажраться до пуза.) ) Только экскурсии не берите в отеле у оператора, на улице много русских экскурсионок, договоритесь. Обязательно скатайте на реку Квай с ночевкой. Классно! Остальное по желанию, наберете прайсов, посидите почитаете. Удачи!

Алексей

на одного минимум 15 тысяч рублей. надо брать как можно больше потому что там захотите купить очень много и посмотреть. все дешево-возможностей много

Арв

Смотря какие хотелки, при скромном варианте вполне... Мне штукаря на одно лицо впритык хватило...

Св
Светлана

25000 мало, минимум 35000 берите. В Камбоджу экскурсия хорошая и в Бангкок.

Елена

ХВАТИТ. Экскурсии-река Квай 2дня-2500,Весь Бангкок+океанариум-2300(1день), Сад камней+крокодиловая ферма-600.Для одной поездки достаточно

അF
അ Fail അ

Вполне может хватить. Брала с собой 1000дол. , 400 привезла обратно. Из "тряпок" ничего не купила, правда- мне ничего не понравилось, а так "китайского шир. потреба"-полно! Из экскурсий брала р. Квай- 2500 бат (очень рекомендую- 2 дня и отель, который находится именно на реке, а не на берегу- класс!) , сходила на "Альказар-шоу"-500 бат- тоже рекомендую, очень красочно. Брала экс. "Мадагаскар", прогулка на море (все вкл. напитки, обед и пр.) , купались на острове Ко Рин- вода чистая и голубая, заезжали на остров обезьян, вообщем мне понравилось-1день-1800бат и брала сад Нонг Нуч с ужином- 1500 бат, но можете взять и без ужина-500бат Моя попутчица еще успела съездить в Комбоджу и Банког и приехала в итоге, как "выжатый лимон". Мне же это не интересно, я почти все дни ездила на о. Ко Лан-купалась и загорала...

Се
Сергей

не слушайте, что ту говорят. люди, видимо, не были там, раз говорят это.

на одного хватит, и даже будет лишнее. я брала с собой 20 000 на 10 дней и ни в чём себе не отказывала.
там всё очень дешево, а экскурсии лучше брать не в отеле, а в уличных агентствах. в отеле цену завышают почти вдвое. я брала в "Рика-тур" экскурсию в Камбоджу, мне понравилось.

но в Камбоджу стоит ехать, если любите развалины и древние храмы.
а так ездили на острова- вода чистая, песочек белый- это если любите пожариться на солнышке.
любите цветы и тропические растения- поезжайте в тропический сад Нонг-Нуч. и дешёвенькая- если хорошо поискать, то найдёте за 800 бат.
а ещё я очень хотела покататься на слонах по реке, но увы, не успела... .

Atahanjan

В принципе хватит если без излишеств. Но, в среднем на человека нужно брать 50-100$ в день. Это если ни в чём себе не отказывать. Экскурсий из Паттайи много и на любой вкус. Лично мне и моей супруге понравились: Квай, Нонг-нуч, Дрим ворд, зоопарк Као Кхео, сад миллионолетних камней. Посмотрите здесь перечень и цены (примерные, можно и дешевле) :
http://ivan-susanin.com/services/tour_finder.php?city=PYX&keyword=