Сергей Польников

помогите доработать или поменять программу тренировок

1 день трени:
Бицепс: подъем штанги стоя 3х8-10, подъем штанги стоя обратным хватом 3х8, молотки 3х8-10.
Трицепс: жим штанги узким хватом 3х10-12, французский жим лежа 3х8, на блоках узким (обратным) хватом 3х8 .
2 дня выходных

2 день трени:
Плечи: толкаю штангу сидя перед собой и из за головы 3х8-10, тяга к подбородку средним хватом 3х8-10.
Спина: турник широкий хват перед собой 3х8 с грузом, тяга штанги лежа на животе к поясу 3 по 10-12.
2 выходных дальше все заного.
________________________________________________________________________________________________
на второй месяц меняю:
1 день трени:
Спина: турник широкий хват перед собой 3х8 с грузом, тяга штанги лежа на животе к поясу 3 по 10-12.
Бицепс: подъем штанги стоя 3х8-10, подъем штанги стоя обратным хватом 3х8, молотки 3х8-10.
2 выходных

2 день трени:
Плечи: толкаю штангу сидя перед собой и из за головы 3х8-10, тяга к подбородку средним хватом 3х8-10.
Трицепс: жим штанги узким хватом 3х10-12, французский жим лежа 3х8, на блоках узким (обратным) хватом 3х8 .

Вообщем подскажите может что доработать надо или вообще поменять? и правильно ли что каждый месяц упражнения меняю местами. Или может выходных больше надо или наоборот? Вообщем коментим кто что думает. Спасибо за внимание. Да и хочу набрать массу. (Вес тела увеличился с 68кг до 82кг и встал в ступор, объем руки 37.5см)

Грудь и ноги не делаю, т. к их занимаю по другому и в другое время.

Рустамбек Турсунов

а грудь и ноги ?

Лёха Чухланцев

Обратись к Юрию Спасокукоцкому. Он есть вконтакте и ютубе, там поймешь

О@
Ольга @>

1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.