Вера Яковлева

Вредно ведь связываться с больными СПИДом?

Ко
Константин

Опасно в какой-то мере. Абсолютизировать не стоит.
"ВИЧ инфекция характеризуется продолжительным, не имеющим точных сроков периодом инкубации (от 1 месяца до 10 лет и более), не выявляя себя при этом. "
"ВИЧ НЕ ЖИВЕТ вне организма - байки про иголочки и прочее можете отбросить".
Русская рулетка общение с людьми (Тем более незащищенные интимные процессы), они сами могут быть не в курсе - больны они или нет.

Но как от прокаженных шарахаться не стоит)

Ма
Мария

смотря чем связываться!